+7 960 245 38 43 WhatsApp
Регионы
+7 953 179 22 95 WhatsApp
Санкт-Петербург
оставить заявку
0
Особенности выбора зимней детской одежды
Зима может стать любимым временем года ребенка, когда можно целыми днями пропадать на улице, играть в снежки и лепить снеговиков. Это возможно только при условии, что ему комфортно, тепло и удобно. Раньше детей кутали в громоздкие, но теплые шубы, платки, шапки. В результате ребенок сильно потел, быстро уставал во время игр. До сих пор многие не любят зиму именно из-за необходимости одевать тяжелую верхнюю одежду.
Современная детская зимняя одежда кардинально отличается от того, что было представлено на рынке даже десять лет назад. За счет использования новых тканей и материалов детская зимняя верхняя одежда теперь не только стильная и легкая, но и удобная. Модели не сковывают движение, сохраняя тепло и обеспечивая превосходную терморегуляцию.

Особенности выбора зимней детской одежды


Важно и то, что в вопросе выбора одежды для ребенка все зависит от того, понравится ли модель визуально, ведь малыш не разбирается в тканях, функциональных особенностях, эргономичности моделей и так далее. Но мы это предусмотрели! В каталоге представлены веселые и яркие модели, которые придутся по вкусу самому требовательному покупателю, не говоря о его родителях.
Но если у ребенка все сводится к тому, нравится ему модель или нет, то задача родителей – подобрать не только красивую, но и функциональную зимнюю одежду с оптимальным соотношением цены и качества.
Сегодня в большинстве случаев используются синтетические материалы, так как они обладают лучшими характеристиками, чем тот же пух. Если раньше основу составлял синтепон, то сегодня  все чаще используются инновационные материалы, которые не только обеспечивают тепло и легкость одежды. Но и обладают гораздо большей износостойкостью. Проще говоря, куртка с изософтом или аналогичным материалом прослужит дольше. Чем аналогичная модель с синтепоновым наполнителем.  Если же вы сделали выбор в пользу натуральных материалов, то здесь все проще – характеристики пуха практически не отличаются.

Наш ассортимент


Сегодня детская зимняя одежда не ограничивается традиционными дубленками. Им на смену пришли утепленные невесомые комбинезоны, зимние куртки из легких материалов, штаны, даже целые комплекты для детей помладше, включающие в себя штаны с высокой спинкой, что особенно актуально для непоседливых малышей.  
Наши интернет-магазин детской зимней одежды предлагает родителям и малышам широкий ассортимент товаров от ведущих производителей. У нас вы найдете самые разные расцветки и модели, а цены вас приятно удивят.  Обратите внимание на наш каталог. С его помощью вы легко сможете выбрать и купить детскую зимнюю одежду, не выходя из дома.  Мы заботимся о своих клиентах и за годы работы зарекомендовали себя как ответственный и надежный партнер, а значит, в нашем магазине вы найдете одежду для ребенка на любой вкус и финансовые возможности. Каталог на сайте постоянно обновляется, а значит, вы всегда будете в курсе самых свежих новинок и ведущих трендов.

Особенности доставки


Кроме того, у нас вы можете купить детскую одежду с доставкой, используя один из пяти возможных вариантов.  Почта России, доставка курьером, самовывоз – это далеко не полный список вариантов. Согласитесь, это удобно – не нужно тратить время на поездки, достаточно просто сделать заказ. Мы оперативно свяжемся с вами для подтверждения заказа.
Мы предлагаем следующие варианты доставки заказа:
  • Транспортные компании. Как правило, стоимость услуг ТК составляет от 4 до 10% от суммы заказа. До терминалов некоторых транспортных компаний доставка в пределах СПб осуществляется бесплатно. Стоимость услуг оплачивает клиент.
  • Курьерская доставка. В пределах города для розничных заказов доставка бесплатна, для оптовых – от 400р.
  • Самовывоз. Вы можете забрать заказ и самостоятельно. Мы настоятельно рекомендуем связаться с нами и уточнить все детали, в том числе – наличие товара, в особенности во время распродажи детской зимней одежды. Поскольку для розничных покупателей в случае самовывоза предоставляется скидка – 10% от суммы текущего заказа.
  • Доставка почтой России. Стоимость отправки оптовых заказов рассчитывается в соответствии с действующим тарифным планом Почты России. Розничные заказы доставляются бесплатно.
  • ЕМС. Если вы проживаете в удаленном регионе, мы рекомендуем использовать курьера ЕМС. Это один из самых надежных вариантов как для оптовых, так и розничных заказов. Стоимость доставки уточняйте индивидуально.
Обращаем ваше внимание, что сумма минимального заказа по оптовым ценам – 10 000, при этом размерный и модельный ряд соблюдать не нужно. Мы работаем по полной предоплате. Ваш заказ поступит в обработку сразу же, как только будет зачислена полная стоимость партии.
Примерную стоимость доставки можно рассчитать, воспользовавшись онлайн-калькуляторами на сайте.

Акции и специальные предложения


Наш магазин детской зимней одежды предлагает самые лучшие цены как для розничных, так и оптовых покупателей. Более того, в каталоге регулярно обновляется информация о текущих акциях и скидках. Все, что нужно, чтобы попасть на распродажу детской зимней одежды – внимательно следить за обновлениями на сайте и в каталоге. Наши постоянные клиенты уже знают, что проходящие в магазине распродажи – великолепный шанс получить дополнительную прибыль.  
Яндекс.Метрика Rambler's Top100